Я подтверждаю свое согласие:

28.02.2020 Дегтярева Марина Владимировна
Отзыв №142
Хочу выразить благодарность воспитателю 10-й группы 9-го корпуса Синяевой Елене Юрьевне за очень интересный мастер-класс "Куклы из бабушкиного сундучка", который недавно проводился у нас в группе! Самое главное, что дети с огромным интересом и энтузиазмом участвовали в этом мероприятии, да и для взрослых мастер-класс оказался весьма познавательным! Спасибо Елене Юрьевне за организацию, за умение вызвать у детей интерес (а это очень важно!) к происходящему и за возможность познакомиться с традициями прошлого!
28.02.2020 Жафарова Ольга
Отзыв №141
В рамках Открытого марафона 27.02.2020 посетила мероприятие в 9 корпусе группа 10, которое проводила Высоцкая Надежда Владимировна. Очень интересно придумали, детям и нам понравилось. Спасибо огромное за мероприятие.
28.02.2020 Жафарова Ольга Леонидовна
Отзыв №140
28.02.2020 в рамках Открытого марафона я присутствовала на открытом уроке «В стране экспериментарии» в 10 группе 9 корпусе, который проводила Синяева Елена Юрьевна. Занятие было очень интересным, познавательным. Дети были в восторге, были вовлечены в процесс, узнали много нового. Даже нам, взрослым, было очень интересно. Спасибо огромное за такие мероприятия.
Отзыв №139
28.02.2020г (Обучения грамоте). В дни открытых дверей,мы ,родители подготовительной группы №4 корпуса 6,получили огромное удовольствие и испытали гордость и радость за наших детей! Хорошая подготовка облегчит адаптацию к школе. Видна большая подготовительная работа воспитателей Кицан.А.И. и Голубевой Е.В. Большое спасибо за ваш тяжёлый труд! Шамонова О.И Пухова.М.А. Максимова Ю.С.
Отзыв №138
26.02.2020г. В нашей группе прошёл замечательный праздник "Доброта живёт повсюду" Воспитывать у детей представления о хороших и их значение в жизни человека необходимая задача сегодня. Благодаря воспитателям Н.А. Шараповой и А.И. Кицан досуг получился не только развлекательным, но и позновательным. Под руководством феи Доброты дети играли,читали стихи,танцевали. Спасибо вам ,наши любимые воспитатели,за ваш благородный труд! Творческих вам успехов! Родители гр.№4 корпус.6
28.02.2020 Дубицкая Наталья
Отзыв №137
26 февраля в рамках образовательного марафона"Открытая школа" я присутствовала на открытом уроке русского языка (школа1551 корпус 2),который вела Надежда Ивановна Ширина.Урок был построен интересно и познавательно, обстановка позитивная, чувствуется большой педагогический опыт.Почувтвовала себя школьницей.Замечательно,что у родителей есть такая возможность.
28.02.2020 Селезнева Юлия Александровна
Отзыв №136
27.02.2020 шкода 1551 корпус #9 в рамках марафона открытая школа состоялось занятие по математике под руководством Мушуловой Н.В. На уроке в лёгкой игровой и познавательной форме наши малыши выучили три геометрические фигуры , определили отличия в них, запомнили новые слова и определения, повторили цвета, самостоятельно построили из этих фигурок домик. Прекрасная организация занятие , великолепная атмосфера в группе , индивидуальный подход к каждому ребёнку и высокий профессионализм лично Мушуловой Н.В. сделали это занятие очень образовательным и запоминающимся для малышей , и для родителей , которые присутствовали на уроке.
28.02.2020 Ситникова Нелли Павловна
Отзыв №135
Добрый день, 26 февраля в рамках образовательного марафона "Открытая школа", родители посетили открытый урок 1 "А" класса по "Математике"! От лица всех родителей выражаю огромную благодарность классному руководителю Лупановой Татьяне Владимировне! Профессиональный подход, доброжелательная атмосфера, интерактивность, контакт с каждым ребенком...Спасибо Вам за Ваш огромный и нелегкий труд, за Ваше отношение к ребятам, да и родителям! Очень рада, что на жизненном пути нашим детям встретился такой Педагог!!!!
28.02.2020 Селиверстова Оксана Владимировна
Отзыв №134
Побывав на дне открытых дверей 27.02.2020 в Школе №1551 корпус 8, по адресу ул. Свободы 26, хочется выразить огромную благодарность нашему любимому классному руководителю Саратовцевой Е.Б (2Ж), для моего ребенка она авторитет, что очень важно в обучающем процессе, всегда найдет подход, как вторая мама добра к ним и требовательна! Окунулись в школьную атмосферу своих детей, посмотрели все изнутри, почувствовали себя школьниками (даже вспомнила свои учебные годы). Особенно хотелось отметить урок английского языка по руководством Журенко Кристины Викторовны! На мой взгляд урок построен очень интересно, динамично, увлекательно, интерактивно, то что как раз необходимо современным детям для увлечения предметом! Так же очень понравился проект «Бессмертный полк», спасибо организаторам за такую память для нас и наших детей, ведь это не просто фото, а гордость нашей страны! Открытый урок музыки, это не просто урок, я побывала на концерте! Спасибо преподавателю музыки Волосатовой Ирине Юрьевне. А также благодарность администрации школы за такой день!
Отзыв №133
27.02.2020 февраля в рамках образовательного марафона "Открытая школа" я посетила занятие дошкоьного корпуса №6 группа 4 "Математике" . Хотела бы выразить благодарность воспитателю ,Голубевой Евгении Валерьевне , за интересное и познавательное занятие! Дети внимательно слушали ,с большим интересом выполняли все задания.Большое спасибо.