Я подтверждаю свое согласие:

07.03.2024 Каракаш Надежда Сергеевна
Отзыв №410
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 5 "Д" - Антоновой Наталии Николаевне! Это педагог с большой буквы! Моя дочь ходит в школу с огромным желанием и без какого-либо чувства тревоги, так как именно Наталия Николаевна создала в детском коллективе дружескую и уютную атмосферу. Она всегда поможет, поддержит и успокоит не только ученика, но и его тревожного родителя. Огромное спасибо, за Ваш титанический труд и любовь к нашим детям!
06.03.2024 Сорокина Елена Анатольевна
Отзыв №409
Хочу выразить огромное спасибо за праздники, которые проходят в нашей группе №1 корпус 7. Спасибо нашим воспитателям Ирине Викторовне и Светлане Александровне за их каждодневный труд и заботу. И конечно музыкальному руководителю Элеоноре Георгиевне за такие яркие праздники.
21.02.2024 Пантелеева Наталья Сергеевна
Отзыв №408
Выражаю огромную благодарность музыкальному руководителю корпуса 7 Элеоноре Георгиевне и воспитателю 1 группы Ирине Викторовне за проведенный досуг, посвященный 23 февраля!!! Задорно, весело!!! Папы остались довольны!!! Дети в восторге!!! Низкий поклон!!! Спасибо!!!
Отзыв №407
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 3 А класса Никифоровой Екатерине Владимировне. Это чуткий, неравнодушный педагог, который с большим вниманием относится к проблемам учащихся и оказывает всяческую помощь. Своевременно доводит информацию по учебному процессу ученикам и родителям. Екатерина Владимировна всегда находится в контакте со своими учениками и их родителями. Если нужно, всегда поможет и поддержит. С благодарностью за трудолюбие и ответственное отношение к своей работе.
Отзыв №406
От всей души хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 5 В класса Погосян Анаит Витальевне . Педагог с большой буквы! Не только Учитель, но и мама, и наставник. Нам очень повезло, что дети попали именно к ней.СПАСИБО!
Отзыв №405
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 4 Г класса Гафаровой Натальи Игоревне. Это чуткий, неравнодушный педагог, который с большим вниманием относится к проблемам учащихся и оказывает всяческую помощь. Своевременно доводит информацию по учебному процессу ученикам и родителям. Наталья Игоревна всегда находится в контакте со своими учениками и их родителями. Если нужно, всегда поможет и поддержит. С благодарностью за трудолюбие и ответственное отношение к своей работе.
Отзыв №404
Хотел выразить огромную благодарность воспитателям 6 корпуса. А именно: Юлии Сергеевне и Марине Николаевне. За их огромный труд, знаю что могу оставить и быть спокоен за своего ребёнка. Доверяю и уважаю каждого из воспитателей. И конечно неоценимый труд помощниц воспитателей, работающих как пчёлки на несколько групп.
Отзыв №403
Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям группы № 1, корпус 6, Меркушовой Марине Николаевне и Лосюк Юлии Сергеевны, а также музыкальному руководителю Хучраевой Элеоноре Георгиевне, за организацию и музыкальное сопровождение Новогоднего утренника. Вы подарили как всегда яркие и незабываемые эмоции! Танец Снеговиков и танец с Бусенками! Детишки большие молодцы!
11.01.2024 Прунова Татьяна Александровна
Отзыв №402
Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям группы № 1, корпус 7, Ткаченко Ирине Викторовне и Бельченко Светлане Александровне, а также музыкальному руководителю Хучраевой Элеоноре Георгиевне, за организацию и музыкальное сопровождение Новогоднего утренника. Вы подарили как всегда яркие и незабываемые эмоции! Хочу отметить артистизм Ирины Викторовны в роли Кикиморы-было очень смешно! Танец Снеговиков и танец с Бусенками! Детишки большие молодцы! Отдельная благодарность за Деда Мороза, который подарил деткам новогодние подарки!
27.12.2023 Ильина Дарья Владимировна
Отзыв №401
Из раза в раз хочется все больше и больше благодарить наших воспитателей Ирину Викторовну и Светлану Александровну и прекрасного муз. Работника Элеонору Георгиевну за такие прекрасные утренники. Прошло на 1 дыхании- как всегда были задействованы разные эмоции: и гордость за детей, и слезы умиления, и смех, и радость, и нескрываемое восхищение игрой Воспитателей( в особенности Кикиморы в лице неподражаемой Ирины Викторовны). Живая музыка, песни, танцы. Одним словом-ВОСТОРГ!!!!! СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН