Я подтверждаю свое согласие:

19.12.2019 Коллектив родителей
Отзыв №109
Здравствуйте! От всех родителей 10-й группы 9-го корпуса хотим поблагодарить наших воспитателей Синяеву Елену Юрьевну и Высоцкую Надежду Владимировну за яркий, эмоциональный, красивый новогодний утренник! Праздник был замечательный! Отдельная благодарность Елене Юрьевне за креативность и артистичность! Снежная королева - выше всяческих похвал! Также огромная благодарность нашему муз. руководителю Минасян Аревик Артуровне за красивые танцевальные постановки! Всем огромное спасибо!
08.12.2019 Наталья Александровна Маркова
Отзыв №108
От лица родителей 10 и 8 классов выражаю огромную благодарность классным руководителями Яновской Ларисе Валентиновне, Булыгиной Людмиле Николаевне и Демчук Елене Ивановне за замечательно и профессионально организованную экскурсионную поездку в Санкт-Петербург, которая состоялась на ноябрьских каникулах. Дети получили незабываемые впечатления, сдружились и самое главное, получили полезную и интересную информацию. Большое спасибо за прекрасно организованное мероприятие, за ваш труд, направленный на развитие, образование и воспитание наших детей.
02.12.2019 Аушев Дмитрий Васильевич
Отзыв №107
Хочу выразить огромную благодарность руководителю кружка "Юный путешественник" Смирновой Марине Анатольевне. Посещение красивейших городов России, интересные и познавательные экскурсии, возможность увидеть в музеях редчайшие экспонаты дают нашим детям возможность гармоничного и всестороннего развития. Ребенок возвращается из поездок с массой впечатлений и желанием продолжать участвовать в работе кружка. Её рассказы о путешествиях привлекли в кружок её друзей по школе. Хочется, чтобы работа кружка не останавливалась и продолжалась в большем объёме. Огромное спасибо Марине Анатольевне за её труд и пожелание дальнейшей успешной работы. Так держать!
28.11.2019 Кузина Юлия
Отзыв №106
Добрый день! Хочу выразить благодарность нашему замечательному педагогу! Лупановой Татьяне Владимировне! Чуткий, внимательный, приветливый и мудрый Педагог! Профессионал своего дела! На открытом уроке показала, насколько урок может быть сбалансирован всем необходимым: дисциплиной, физкультминуткой, чтением, загадками... задействованы были все детки! Урок был построен настолько интересно, что я не заметила как прошло время! Дочка с удовольствием бежит на урок! И после школы торопится поделиться тем, что узнала на уроках. Спасибо большое!!!
28.11.2019 Кондратьева С.В.
Отзыв №105
После посещения открытого занятия, посвященного Дню Матери, хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Елене Юрьевне и Надежде Владимировне (корпус 9 группа 10) за прекрасно организованное мероприятие. Было видно, что дети прочувствовали значимость этого праздника, и все сказанные ими слова в адрес мам, были искренними и трогательными. И, конечно, спасибо за подарки в виде сердечек с цветами, детки вложили в них всю свою душу.
25.11.2019 Эктова Екатерина Владимировна
Отзыв №104
Добрый День! 22 ноября в 9 корпусе, 3 группе было проведено мероприятие, посвященное Дню Матери «Играем вместе с Мамой» . Хотим от всех родителей поблагодарить наших воспитателей, Дурыгину Татьяну Валерьевну и Аушеву Елену Анатольевну, за проведенный праздник, который позволил взаимодействовать с нашими детками в стенах детского сада, понять на сколько им интересно выступать для родителей и устраивать конкурсы. Данное мероприятие показывает насколько тесен контакт наших детей и воспитателей, не равнодушное отношение к детям и их родителям. Спасибо за заботу и ласку, которая их окружает.
19.11.2019 Морозова Наталья Сергеевна
Отзыв №103
Добрый день ! Сегодня ,19 ноября, в 9 корпусе , в 9 группе , было проведено открытое мероприятие « Игра и Игрушки» . От лица родителей, хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Якушиной Н.А. и Мушуловой Н.А за такое замечательное мероприятие ! Детям и родителям очень понравилось , дети с удовольствием принимали участие в играх , отвечали на загадки , праздник прошёл очень весело ! Спасибо Вам большое !
13.11.2019 Буслаева Екатерина Борисовна
Отзыв №102
8 ноября в 8 корпусе нашей школы прошел праздник "Посвящение в первоклассники". Все ребята, как актеры, так и зрители, получили массу впечатлений и удовольствия. Это радостное событие состоялось благодаря Сырчиной Елене Владимировне, талантливому руководителю театральной студии "Секрет", прекрасному педагогу и замечательному человеку! Елена Владимировна успешно раскрывает в ребятах актерские способности, очень точно подбирает роли, порой неожиданные, но позволяющие каждому ребенку проявить себя на сцене. Огромное спасибо за Ваш труд и незабываемый праздник! Буслаева Екатерина, Журенко Кристина
05.11.2019 Иваненкова Светлана Борисовна
Отзыв №101
Добрый день! Хочется отметить организацию работы 9 дошкольного корпуса, в частности 2 группы. Дочь с удовольствием ходит в детский сад, показывает дома чему научилась на занятиях в садике, недавно с гордостью показывала как их учат на физкультуре обращаться с мячем. Научилась лепить фрукты и овощи из пластилина, теперь у нас дома кругом пластилиновые корзиночки с поделками. Очень нравятся ребенку и занятия музыкой и занятия в бассейне. По выходным спрашивает меня: " Когда в садик пойдем ?" Недавно у нас был очередной "Праздник осени", дочка перед праздником очень переживала как бы на него не опоздать. Спасибо большое всем воспитателям, педагогам, сотрудникам этого корпуса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.11.2019 Ситникова Нелли
Отзыв №100
Добрый день! 1ноября в 3 корпусе прошёл чудесный праздник «Посвящение в первоклассники»! Было очень интересно, весело и дружно! Спасибо огромное Лупановой Татьяне Владимировне за прекрасную организацию мероприятия, профессионализм, чуткость и любовь к детям!