Я подтверждаю свое согласие:

27.09.2018 Иванов Иван Анатольевич
Отзыв №39
Доброе утро!Сегодня была свидетелем хамского отношения мл.воспитателя к детям. После того,как стол был накрыт, мл.воспитатель сказала,цитирую "быстро закрыли все свои рты и сели за стол", Я считаю не приемлемым такое поведение. Если человека напрягают дети,значит ему не место в детском учреждении! Еще один момент, я хочу, чтобы детей приглашала в группу мл.воспитатель, а не проходили мимо, когда воспитателя нет на месте, это неуважение! Меня очень волнует то,что воспитателей и мл.воспитателей совсем не пугает тот момент, что в раздевалке могут быть родители и слышать их, напрашивается только один вопрос, а что происходит в обед , когда точно родителей нет в саду ?! Я переживаю за психическое состоние моего ребенка и поэтому прошу провести беседу с воспитателями и мл.воспитателями детского сада по адресу ул.Свободы,51 (школа 1551 корпус 5).
03.09.2018 Журавлева Анна Станиславовна
Отзыв №38
Хочу выразить благодарность тренеру и замечательному человеку - Костиной Алёне Валерьевне. Благодаря ее художественной гимнастике девочки не бояться публичных выступлений, умеют и хотят красиво двигаться и очень нацелены на успех. Медали и первые места с соревнований - говорят о многом. Спасибо Вам, ха Ваш не легкий труд, за любовь к детям и за зрелищные упражнения, которые интересно и красиво смотреть и на домашних и не выездных соревнованиях.
07.06.2018 Погарская Татьяна Владимировна
Отзыв №37
Вот и настало лето. Прошёл год, как мой сынок Тимофейка ходит в детский сад. От всей души хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям группы 1 корпуса 9 Ткаченко Ирине Викторовне, Кочаровой Ольге Дмитриевне и помощнику воспитателей Филатовой Елене Юрьевне за чуткое, доброе и внимательное отношение, за их очень непростой и оооочень важный труд! Спасибо за тепло, которым они делились с нашими детками, за нежную заботу о наших малышах! Первый год в детском саду считается сложным в адаптации! Но благодаря профессионализму и душевности наших воспитателей мой сынок с удовольствием проводил время в детском саду! Спасибо за трогательные утренники, за творческие и развивающие занятия, за весёлые игры, за добрые сказки и всё, чему они старательно учили наших деток!!! Желаю добра и благополучия!!!!!!!
04.06.2018 Гайдаржи Ольга Ивановна
Отзыв №36
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Кочаровой Ольге Дмитриевне и Лазиковой Марине Владиславовна ( 9 корпус, 8 группа) за их работу!!!! Спасибо большое за их любовь к детям, за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за терпение. Мой сын с удовольствием ходил в детский сад. Так же хочу сказать спасибо Пименовой Зоряне Ивановне за доброту, внимательность и чистоту в группе. Спасибо Вам за лучшие годы моего сына!
04.06.2018 Аветисян Наталья Вячеславовна
Отзыв №35
Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада 1551 корпуса 9 группа 8.Кочаровой Ольге Дмитриевне и Лазиковой Марине Владиславовне ,помощнику воспитателя Пименовой Зоряна Ивановне.Спасибо огромное за ваш труд и терпение,за развитие наших деток.Желаю вам крепкого здоровья,счастья и благополучия.
04.06.2018 Усачева Наталья Сергеевна
Отзыв №34
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 3 корпус 4 школы 1551 Климовой Ирине Константиновне, Локтевой Светлане Станиславовне помощнику воспитателя Грибачевой Елене Александровне за внимательное и всегда чуткое отношение к детям. С детьми проводятся различные игры , занятия. Особенно хочу выразить благодарность нашему логопеду Бородкиной Светлане Алексеевне. При поступлении в сад мой сын практически не говорил, за один год у нас произошли ОГРОМНЫЕ успехи сейчас мы говорим предложениями и на занятия к Светлане Алексеевне идем с большим удовольствием. Спасибо Вам большое!
04.06.2018 Аушев Дмитрий Васильевич
Отзыв №33
Хочу выразить огромную благодарность Смирной Марине Анатольевне за ее работу в кружке "Юный путешественник". Четкая организация, продуманные и спланированные экскурсии, места размещения. Моя дочь с большим удовольствием принимает участие в каждой поездке - и в ближайшие и дальние поездки, и всегда возвращается с большими впечатлениями и желанием ездить снова. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
01.06.2018 Юркив Наталья Николаевна
Отзыв №32
Хочу поблагодарить Фугарову Анну Юрьевну, воспитателя группы ГКП в корпусе №7 детского сада. Очень чуткий и терпеливый педагог как по отношению к детям, так и их родителям. С удовольствием отходили первый год и очень многому научились.
31.05.2018 Новикова Оксана Анатольевна
Отзыв №31
Мы,родители 3"В" класса корпус 3 от всей души благодарим классного руководителя Аллу Федоровну Ковалеву за внимание, заботу и чуткость,проявленные по отношению к нашим детям. Вот уже три года этот замечательный педагог сопровождает наших детей, помогает преодолевать сложности и неудачи в учебе, всегда сопереживая и поддерживая наших детей в трудные минуты. Профессионализм и чуткость Аллы Федоровны помогают нашим детям поверить в себя. Алла Федоровна педагог с большой буквы. Все эти годы вкладывает в наших детей свою душу, строит из них полноценных личностей, направляет на истинный путь совершенствования. От всей души желаем Алле Федоровне профессиональных достижений и достижения новых педагогических высот со своими учениками. Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд! Вы лучшие!!!!!! С уважением и благодарностью родители 3"В" класса.
31.05.2018 Баканёва Надежда Владимировна
Отзыв №30
Какой она должна быть, первая учительница? Доброй, внимательной, чуткой, справедливой.. В общем, именно такой, как наша – наша обожаемая всеми детьми и родителями Людмила Анатольевна Ломако, учитель 4 «Е» класса корпуса 8. И так грустно добавлять к этому: наша бывшая учительница, ведь выпускной уже отгремел, начальная школа за плечами… Людмила Анатольевна – учитель с большой буквы, настоящий профессионал, педагог по призванию, да и просто замечательный человек! Так не хочется расставаться с Вами, Людмила Анатольевна! Вы лучшая! Низкий Вам поклон и огромное спасибо за все!!!