В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Выражаю благодарность воспитателям корпуса 6 Кицан Анжеле Ильиничне и Шараповой Наталье Анатольевне за организацию и проведение замечательного досуга "Для любимой мамочки", посвященного 8 марта.Мероприятие подготовлено с большой фантазией и проведено от души. И детвора и родители (мамочки) остались довольны.
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям Школы 1551, Детского сада, Корпус 6, Кицан Анжеле Ильиничне и Шараповой Наталье Анатольевне, за организацию и проведение спортивного утренника в честь праздника 8 марта, в старшей группе! Дети в восторге, а родителям праздник понравился еще больше, чем детям! Потрясающие конкурсы, которые зарядили позитивным настроением и положительной энергией на неделю, а может и на месяц вперед. Столько услышали добрых, ласковых, заботливых слов со стороны воспитателей в адрес каждой женщины, девушки, девочки и тд. Хочу от всей души поблагодарить Анжелу Ильиничну и Наталью Анатольевну, за тепло, заботу и доброту, которыми они окутывают наших детей ежедневно! СПАСИБО ВАМ за высокий профессионализм, чуткое отношение к нашим детям, за любовь которой вы окружаете их ежедневно!!! СПАСИБО, что Вы у нас есть!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Нам с Вами очень повезло!!! СПАСИБО!!
Большое спасибо воспитателям 9 корпуса 3 группы,что так хорошо организовываете досуг наших деток
Хочу поблагодарить воспитателей группы №3 корпус 9 Дурыгину Татьяну Валерьевну , Аушеву Елену Анатольевну и Салимову Екатерину Николаевну за подготовку и проведение досуга с детьми. Мы погрузились в атмосферу русских народных сказок. Поиграли в загадки, посмотрели сценки, а затем все вместе мастерили кукольный театр. Все получили массу положительных эмоций. Будем рады принимать участие в таких мероприятиях! Спасибо! С уважением, Копылова Ольга
Хочу поблагодарить воспитателей 2 группы 9 корпуса Елену Сергеевну и Ольгу Викториновну, а также музыкального работника Олесю Владимировну за подготовку прекрасного Новогоднего праздника для наших детей. Дети и родители были в восторге, а Ягулечка-Красотулечка, в исполнении Ольги Викториновны была просто неотразима! Спасибо им огромное!