Заноз Ольга Михайловна

Категория Без квалификационной категории

Фактическое место работы: Лодочная улица, дом 37, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий Государственный Университет им. И. А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 12

• МГПУ 2013 год «Обучение и воспитание в ДОУ.Современный подход»
  • Учебно – методический центр при издательстве «Генезис» : 1. « Введение в терапевтическое НЛП. Базовый модуль» . 2. «Секреты мудрой песочницы».

• ООО Учебный центр «Специалист»: «Мониторинг социальных отношений субъектов образовательной практики в условиях реализации ФГОС на персональном , групповом и массовом уровнях методом Социомониторинг Сервис».

• Московский институт открытого образования 2016 год. « Профессиональный стандарт « Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста.

· Московский институт открытого образования 2016 год. « Профессиональный стандарт « Педагог». Психолого – педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании.

· Московский институт открытого образования 2016 год. « Профессиональный стандарт « Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной оранизации для детей с ограниченными возможностями здоровья ( ОВЗ).

e-mail: zanoz@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)497-98-81