Загрыценко Ирина Игоревна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, улица Свободы, дом 40

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

• «Педагогическое проектирование как профессиональная компетенция современного педагога», ГБОУ «Центр педагогического мастерства», 108ч., 2013г.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог».Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ)» 36 часов, ноябрь 2016 (МИОО)
  • «Профессиональный стандарт «Педагог».Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36 часов, октябрь 2016 (МИОО)
  • Реализация дидактической системы Л. Г. Петерсон в дошкольном образовании (на примере курса математического развития дошкольников «Игралочка» авторов  Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой) 72 часа,2018 год ( НОУ Институт системно-деятельностной педагогики)
  • Курс повышения квалификации «Подготовка к обучению в школе детей старшего дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации», 72 часа (май, 2021
  • Участница олимпиады «Современный московский учитель» (март, 2021г),
  • Курс повышения квалификации «Речевое развитие дошкольного возраста как основа формирования предпосылок функциональной грамотности», 72 часа (апрель, 2023 г)
  • «Психологические инструменты самопомощи в стрессовых ситуациях» (108 часов), (ноябрь, 2023 г.)
  • «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО» (декабрь, 2023 г) – 180 часов

Награды и почетные звания:

- Грамота Департамента Образования города Москвы (от 29.06.2017 г)

- Почетная грамота Министерства просвещения РФ (от 01.08. 2023 г)

e-mail: zagrycenko@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)493-91-11