Загрыценко Ирина Игоревна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, улица Свободы, дом 40

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 11

• «Педагогическое проектирование как профессиональная компетенция современного педагога», ГБОУ «Центр педагогического мастерства», 108ч., 2013г.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог».Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ)» 36 часов, ноябрь 2016 (МИОО)
  • «Профессиональный стандарт «Педагог».Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36 часов, октябрь 2016 (МИОО)

e-mail: 1551@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7(499)493-91-11