Якушина Нина Анатольевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Лодочная улица, дом 37, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №18 «Митино» 2006г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 37

• Московский институт открытого образования «Особенности воспитания детей раннего возраста в детском саду»-72ч. 2012г.
  • -2015 год – НОУ ДПО, курсы повышения квалификации « Институт системно - деятельностной педагогики» по программе «Реализация системно - деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС»,76 часов.

-2016 год – МИОО, курсы повышения квалификации «Профессиональный стандарт «Педагог». «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов.

-2016 год – МИОО, курсы повышения квалификации «Профессиональный стандарт «Педагог». «Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ОВЗ»,36 часов.

-2017 год –УМЦ по ГО и ЧС СЗАО города Москвы «Подготовка и применение нештатных аварийно-спасательных формирований и формирований по обеспечению мероприятий по ГО».

-2018 год – отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель», курсы повышения квалификации «Теория и методика игры»,36 часов.

-2018-2019 годы – Вебинары МЦКО по направлению «Оценка качества дошкольного образования».

Награды и почетные звания:

• 1997 год - медаль «В память 850-летия Москвы»
  • 1999 год – «Ветеран труда».
  • 2007 год - «Почетный работник образования города Москвы»

e-mail: YakushinaNA@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)497-98-81