Виноградова Мария Геннадьевна

Фактическое место работы: Корпус

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский социально – педагогический институт»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог – дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. По специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология»

2014 «Технология проектной деятельности»

2019 «Реализация дидактической системы Л.Г. Петерсон в дошкольном образовании (на примере курса математического развития дошкольников «Игралочка» авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой)»

2021 «Инновационные формы, методы и технологии в работе с детьми дошкольного возраста»

2021 «Основы здорового питания для дошкольников»