Цыцаркина Анна Владимировна

Фактическое место работы: Корпус № 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работниковобразования «Обеспечение нового образовательного результата в соответствии с ФГОС начального общего образования в Образовательной системе «Школа 2100», 72 часа, 2012 г.
  • Московский институт открытого образования «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 1 – 72 ч., модуль 2 – 72 ч., модуль 3 – 72 ч., 2012г.
  • ГБОУ г. Москвы «Московский центр технологической модернизации образования», Информационные технологии в учебном процессе, 72 ч., 2013г.
  • Реализация Федерального государственного образовательного стандарта на основе системно-деятельностного подхода Л.Г. Петерсон, 2018 г.
  • Эффективное управление процессами в образовательной организации руководителем класса, 72 часа. АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 2020 г.

e-mail: tcytcarkina@gym1551.net