Трофимова Валентина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Категория высшая квалификационная категория.

2,8 2,8

Фактическое место работы: 2

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 16

2017г. ГОУ АСОУ «Информационные технологии в обучении биологии» Удостоверение72ч..

2017 г. АНО Учебный центр «Профессионал» «Менеджмент в образовании» Удостоверение 72ч..

2019 г. ГОУ АСОУ «Использование информационных технологий в обучении биологии в условиях реализации ФГОС ООО» 36ч.

2016, 2017, 2018 г. ГОУ АСОУ «Подготовка экспертов ОГЭ- членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по биологии». Удостоверение 36ч.

Опыт работы:

• Победитель Московского городского конкурса Проектных и исследовательских работ в номинации прикладная математика и биология 2020. (НИЦ Курчатовский институт).
  •  Призер Московской области по разработке и реализации Программы естественно –научного объединения учащихся по развитию научной деятельности учащихся на 2018-2023 годы.
  • Неоднократные победители и призеры в районной научно-практической экологической конференции «Человек. Природа. Общество».
  •  С 2015 являюсь членом «предметной комиссий ОГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по биологии» МО.