Смирнова Марина Анатольевна

Фактическое место работы: Корпус № 2

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт им. Крупской, Московский институт открытого образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и физической культуры

Стаж работы по специальности: 36

• «Информационные технологии в учебном процессе» - 2009 г.

• «Профориентационная работа классного руководителя в современной            школе» - 2010 г.

• «Общие основы преподавания изобразительных и конструктивных             искусств» - 2012 г.

• Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по технологии (урочная деятельность): модуль «Анализ существующих технологических решений (Дизайн-анализ)» - 2016 г.

• «Организация питания детей в образовательных организациях» - 2106 г.

• «Современные тенденции развития технологического образования        школьников» - 2017 г.

Награды и почетные звания:

• Почетная Грамота министерства образования и науки Российской Федерации

• Почётный работник образования г. Москвы