Шугаева Ксения Григорьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начальной школы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж № 18 «Митино» - 2011 год; ГАОУ высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» (степень магистр) - 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области информатики

Стаж работы по специальности: 5

• Московский институт открытого образования (МИОО) «ИКТ компетентность учителя начальной школы» Модуль 1. 72 часа. 2012г.
  • Московский институт открытого образования (МИОО) «ИКТ компетентность учителя начальной школы» Модуль 2. 72 часа. 2012г.
  • Московский институт открытого образования (МИОО) «ИКТ компетентность учителя начальной школы» Модуль 3. 72 часа. 2013г.
  • Московский городской педагогический университет «Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении» (36 часов). 2015 г.
  • Центр педагогического мастерства «Технология проектной деятельности». (3 Модуля - 108 ч.). 2016 г.

e-mail: shugaeva@gym1551.net