Белавинская Айна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: Корпус № 8

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы, воспитатель ГПД

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мозырский государственный педагогический интститут, Беларусь

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 37

• Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования г.Москвы «Московский институт открытого образования».«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1». 72часа. 2014 г.
  • Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования г.Москвы «Московский институт открытого образования».«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2».72часа. 2014 г.
  • Центр педагогического мастерства, «Технология проектной деятельности»,108ч,2016г.
  • Московский институт открытого образования, «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании»,36ч , 2016г.
  • 19.06.2018г. НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики». «Реализация Федерального образовательного стандарта на основе системно-деятельностного подхода Л.Г. Петерсон», 36ч

e-mail: belavinskaya@gym1551.net