Белавинская Айна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начальной школы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Республика Беларусь. Мозырский государственный педагогический институт им.Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 33

• Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования г.Москвы «Московский институт открытого образования».«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1». 72часа. 2014 г.
  • Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования г.Москвы «Московский институт открытого образования».«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2».72часа. 2014 г.
  • Центр педагогического мастерства, «Технология проектной деятельности»,108ч,2016г.
  • Московский институт открытого образования, «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании»,36ч , 2016г.

e-mail: belavinskaya@gym1551.net