Киселева Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начальной школы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический класс средней школы №599 г. Москвы; Педагогический колледж №5 МГПУ им. Ленина; МТУСИ информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, воспитатель

Стаж работы по специальности: 16

• Московский институт открытого образования. «ИКТ–компетентность учителя начальной школы». Модуль 1. 72 часа. 2012 г.
  • Московский институт открытого образования. «ИКТ–компетентность учителя начальной школы». Модуль 2. 72 часа. 2012 г.
  • Московский институт открытого образования. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.» Модуль 3. 72 часа. 2012 г.
  • Московский городской педагогический университет «Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении» (36 часов). 2015 г.
  • 2015-2016 уч. год курсы «Технология проектной деятельности». 3 Модуля (108 ч.)
  • 2015-2016 уч.год курсы «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании».(36 часов).

e-mail: kiseleva@gym1551.net