Кунаева Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начальной школы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования-

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 14

• МИОО «Использование информационных технологий в учебной деятельности» 72 часа 2009 г.
  • МИОО «ИКТ компетентность учителя начальной школы»
  • Модуль 1 72 часа 2011г.
  • Модуль 2 72 часа 2012г.
  • Модуль 3 72 часа 2012г
  • «Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении» 2015г.

• Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г.Москвы «Центр педагогического мастерства» «Технология проектной деятельности».(108 часов). 2016г.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании».(36 часов).2016г.

e-mail: kunaeva@gym1551.net