Ломако Людмила Анатольевна

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ессентукское педагогическое училище; Ставропольский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; специальный психолог

Стаж работы по специальности: 25

• ГОУ ДПО Ставропольский краевой институт повышения квалификации работников образования «Современные образовательные технологии» 102 часа 2010г.
  • «Качество управления современной школой» 72 часа 2010г.
  • Московский институт открытого образования "Основы религиозных культур и светской этики" (72 ч), 2012 г.
  • Московский институт открытого образования "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника" Модули 1-3. (216 ч), 2013 г.
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» «Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении» - 36 ч, 2015 г.
  • Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр педагогического мастерства" "Технология проектной деятельности" - 108 ч, 2016 г.
  • Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр педагогического мастерства" " Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся" - 36 ч, 2016 г.
  • Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" "Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании" - 36 ч, 2016 г.
  • - ГАОУ ВО МИОО «Содержание и методика преподавания модуля «основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс)», 72 часа, 2017 г.
    - ФГБОУ ВО МПГУ «Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации», 72 часа, 2017 г.

e-mail: lomakola@gym1551.net

Персональная страница: http://nsportal.ru/lomako-lyudmila-anatolevna