Савельева Лилия Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Корпус № 8

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы; ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ессентукское педагогическое училище, Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет (Диплом с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, (квалификация: учитель начальных классов, воспитатель). Филология, (квалификация: учитель русского языка и литературы).

Стаж работы по специальности: 18

• 2012 г. «ИКТ–компетентность учителя начальной школы». Модуль 1. - 72 ч. / МИОО.
  • 2012 г. «ИКТ–компетентность учителя начальной школы». Модуль 2. - 72 ч. / МИОО.
  • 2013 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». Модуль 3. -  72 часа. / МИОО.
  • 2015 г. «Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении». –36ч. /ГБОУ высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».
  • 2016 г. «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого – педагогические технологии адресной работы с детьми с ОВЗ в начальном общем образовании». – 36 ч. / «Московский институт открытого образования».
  • 2017 г. «Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа». – 16 ч. / «Московский институт открытого образования».
  • 2018 г. «Реализация Федерального образовательного стандарта на основе системно – деятельностного подхода Л. Г. Петерсон». – 36 ч. / НОУ «Институт системно – деятельностной педагогики».
  • 2019 г. «Методика преподавания модуля «Основы светской этики» комплексного курса ОРКСЭ в начальной школе». – 36 ч. / «Московский центр развития кадрового потенциала образования».

e-mail: saveleva@gym1551.net

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=29103