Савельева Лилия Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начальной школы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ессентукское педагогическое училище, Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет (Диплом с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, (квалификация: учитель начальных классов, воспитатель). Филология, (квалификация: учитель русского языка и литературы).

Стаж работы по специальности: 15

• Московский институт открытого образования. «ИКТ–компетентность учителя начальной школы». Модуль 1. 72 часа. 2012 г.
  • Московский институт открытого образования. «ИКТ–компетентность учителя начальной школы». Модуль 2. 72 часа. 2012 г.
  • Московский институт открытого образования. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.» Модуль 3. 72 часа. 2012 г.
  • Московский городской педагогический университет «Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении» (36 часов). 2015 г.
  • 2015-2016 уч. год курсы «Технология проектной деятельности». 3 Модуля (108 ч.)

e-mail: saveleva@gym1551.net

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=29103