Сафронова Надежда Федоровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Лодочная улица, дом 37, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Светлоградское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 51

• МИОО 2010г. «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками»
  • Повышение квалификации: ООО «Столичный учебный центр»: 20 октября 2020 года удостоверение о повышении квалификации "Развитие детей дошкольного возраста: Организация образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС".

e-mail: safronova@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)497-98-81