Радченкова Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика, логопедия

Стаж работы по специальности: 11

• Московский социально – гуманитарный институт «Нарушение чтения и письма – коррекция и профилактика» 72 часа, 2015г.
  • Московский социально – гуманитарный институт «Преодоление общего недоразвития речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста» 72 часа, 2016г.
  • Московский социально – гуманитарный институт «Преодоление фонетико-фонематического недоразвития у детей дошкольного и младшего школьного возраста» 72 часа, 2016г.

Награды и почетные звания:

• Победитель в номинации «Не забывайте учителей!» творческого конкурса «Педагогический старт», организованным Профсоюзом работников народного образования и науки РФ. 2009г.

e-mail: radchenkovaSA@gym.1551.net

O себе: