Процюк Юлия Викторовна

Категория Без квалификационной категории

Фактическое место работы: город Москва, улица Свободы, дом 44, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет -2012г. Московский государственный Гуманитарный Университет им Шолохова М. А. 2015г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования» «Воспитатель детского сада в свете ФГОС»

Стаж работы по специальности: 12

Деловая прогамма ММСО-2019 «Новая субъективность образования. Точка перехода» (совершенствование профессиональных педагогических компетенций) – 6 часов (2019 год)

Педагогический университет «Первое сентября» восемнадцатый всероссийский педагогический марафон учебных предметов: 2019 год:

1. Профилактика трудностей обучения. Формирование графических навыков в дошкольном возрасте: нейропсихологический подход (2 академ. часа) (2019 год)

2. Оригинальные, творческие задания для развития мелкой моторики рук, речи и произвольного внимания посредством работы с пластилином и семенами растений (2 академ. часа) (2019 год)

3. Оценка готовности дошкольника к обучению в 1 классе. Рекомендации по интеллектуальному и эмоциональному развитию ребёнка (2 академ. часа) (2019 год)

Трансляция педагогического опыта статья:  «Понятие «исследовательские способности» в современной науке» - 2019 год

Курсы повышения квалификации: «Реализация дидактической системы Л.Г. Петерсон в дошкольном образовании (на примере курса  математического развития дошкольников «Игралочка» авторов  Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой )» - 72 часа -2018 год

Педагогический университет «Первое сентября» семнадцатый всероссийский педагогический марафон учебных предметов: 2018 год:

1. Методика диагностики и формирования графических навыков в дошкольном возрасте. Подготовка к обучению письму (2 академ. часа) (2018 год)

2. Роль игры в социализации детей дошкольного возраста (2 академ. часа) (2018 год)