Приставкина Дарья Анатольевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: улица Свободы, дом 51, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 4

• 2009 г. МППУ «Психологическое сопровождение молодого специалиста педагога-психолога».
  • 2015 г. НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» по программе «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС» (на примере курса математического развития дошкольников)
  • 2016 г. ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт “Педагог” Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36 часов
  • 2016 г. ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)» 36 часов

e-mail: PristavkinaDA@gym1551.net