Полякова Мария Сергеевна

Фактическое место работы: Корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тюменский Государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк, преподаватель по специальности «история»

Стаж работы по специальности: 16

• «Основные вопросы исторического и обществоведческого образования в условиях нового базисного плана и нового образовательного стандарта» ФГАОУ АПК и ППРО 144ч. Москва 2013г.
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении истории и обществознания в условиях ФГОС/ Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении истории и обществознанию». МИОО .72ч. Москва 2013г.
  • «Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль: «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ учащихся».«Центр педагогического мастерства». 36 ч. Москва 2016г.
  • «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально- уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением»  МИОО 36ч. Москва 2017.

• «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы» МИОО 36ч. Москва 2017.

• «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности». Классное руководство в современной школе. АНО ДПО «Высшая школа компетенций» 72ч. Москва 2018.

e-mail: polyakovaMS@gym1551.net