Полещук Елена Владимировна

Фактическое место работы: Корпус № 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уссурийский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 18

2010-2011гг.

МИОО

Системно-деятельностный подход, как основа реализации ФГОС в образовательном пространстве начальной школы.

144 ч.

2016-2017гг.

МИОО. Кафедра коррекционной педагогики.

Профессиональный стандарт  «Педагог» Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ОВЗ в начальном общем образовании.

36 ч.

2017-2018гг.

МЦРКПО. Отдел дошкольного и начального образования.

Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа».

16 ч.

2019гг.

МЦРКПО. Сектор поликультурного образования.

Методика преподавания модуля «Основы светской этики» комплексного курса ОРКСЭ в начальной школе.

36ч.

2019г.

НОУ « Институт системно-деятельностной педагогики»

Реализация Федерального образовательного стандарта на основе системно-деятельносттного подхода Л.Г.Петерсон

36ч.

Награды и почетные звания:

Грамота

За многолетний добросовестный труд, преданность выбранной профессии и в связи с 75 – летним юбилеем школы.

2011г.

e-mail: Poleshchuk@gym1551.net