Погосян Анаит Витальевна

Фактическое место работы: Корпус № 2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский Государственный педагогический институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

Стаж работы по специальности: 31

• «Информационные технологии в учебном процессе», Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования г.Москвы, 72 ч, 2009.
  • «Способы повышения эффективности преподавания иностранного языка в школе», Московский Государственный Педагогический Университет, 72 ч, 2010.
  • «Информационные технологии в учебном процессе», ГБОУ г. Москвы «Московский центр технологической модернизации образования», Департамента образования г. Москвы, 72 ч, 2013.
  • «Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку», Московский институт открытого образования, 36 ч, 2013.
  • «Технология проектной деятельности», Московский институт открытого образования, 108 ч, 2014.
  • «Технология работы с интерактивной доской в образовательной организации», ГАОУ ВО Московский Государственный Педагогический Университет, 36 ч, 2015.
  • «Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода», НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», 108 ч, 2015.
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО», 108 ч, Московский институт открытого образования, 2015.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»
  • модуль «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 36 ч, 2016.

• модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 24 ч, 2017.

• модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и повышение мотивации обучающихся к участию в нем», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 40 ч, 2017.

•  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»
  • модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 24 ч, 2018.

• модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 20 ч, 2018.

• модуль «Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"», 24 ч, 2019.

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: pogosyan@gym1551.net