Накашидзе Наталья Олеговна

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: Корпус № 3,8

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет Педагогический институт физической культуры 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре.

• 2018 «Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера» 16 часов.
  • 2019 «Организация спортивно-оздоровительной работы с учащимися с ограниченными возможностями здоровья во внеурочное время в условиях реализации ФГОС НОО» 72 часа.
  • ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы-21», 18 часов, 2020 год.
  • ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» «Основы безопасности и профилактики травматизма на занятиях физической культурой и спортом в образовательных организациях-3» 28 часов,  2022год.
  • «Ведение и развитие учебного процесса с использованием современных педагогических технологий в контексте реализации обновлённых ФГОС НОО и ООО» 72 часа 2022 год.
  • ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве-2104», 18 часов 2023 год.
  • ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» «Организация физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»)-7», 20 часов, 2023 год.

Награды и почетные звания:

Награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VII ступень,  удостоверение №АВ893517 от 2018 года.

Награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  ХI ступень,  удостоверение №АЛ365199 от 2023 года