Мушулова Наира Володяевна

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: Лодочная улица, дом 37, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО города Москвы Педагогический колледж №18 «Митино»; С сентября 2017 года являюсь учащейся 2 курса Московского университета им. С. Ю. Витте, психолого – педагогический факультет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 10

- 2015 - 2016 годы - ГАОУ ДПО ЦПО по теме «Технология проектной деятельности»,108 часов.

- 2016 год – МИОО по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов.

- 2016 год – МИОО по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)»,36 часов.

- 2018 – 2019 годы – Вебинар по направлению «Оценка качества дошкольного образования».

- 2019 год – ИСД по теме «Реализация системно- деятельного подхода в контексте ФГОС дошкольного образования на примере курса математического развития дошкольников «Игралочка»,72 часа.

e-mail: mushulova@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)497-98-81