Миронова Анна Михайловна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: Корпус 1,8

Фактическое место работы: Корпус № 1,8

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра и геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Забайкальский государственный педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Ученая степень (при наличии): нет

• 2016 - Образовательное учреждение Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва. Как научиться решать задачи с параметрами.
  • 2017 - Институт образования человека в г. Москва. Методика развития одарённости учащихся в обучении
  • 2019 - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС». Методика преподавания геометрии и стереометрии на углублённом уровне. Интелектуальные задачи.
  • 2019 г. – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический униврситет «МИСиС» по дополнительной профессиональной программе «Решение отдельных задач повышенного и высокого уровней сложности с развернутым ответом ЕГЭ по математике (продвинутый уровень)», 72 часа.
  • 2019 г. - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по дополнительной профессиональной программе   « Рациональные и иррациональные уравнения и неравенства. Модуль в уравнениях и неравенствах. Системы уравнений», 36 часов.