Марина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Методист. Ответственный за организацию образовательного процесса в 8 корпусе.

Фактическое место работы: Корпус № 8

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский ордена «Знак Почета» госудрственный педагогический институт имени С.А.Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 26

• 2013 г. «Московский центр технологической модернизации образования» ДО города Москвы «Информационные технологии в учебном процессе»
  • 2014 г. Государственное автономное учреждение города Москвы «Московский центр образовательного права» «Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг»
  • 2015 г. ФГАОУ АПК и ППРО «Организацонное развитие образовательной организации».
  • 2015 г. АПК и ППРО Институт системно-деятельностной педагогики «Школа 2000» «Дидактическая система деятельностного метода обучения «Школа 2000 (ДСДМ) как механизм реализации ФГОС»

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования г.Москвы

e-mail: marina@gym1551.net