Кочетова Ольга Сергеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: улица Свободы, дом 51, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Незаконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогической образование

Стаж работы по специальности: 12

• 2011г. ГБОУ СПО Педагогический колледж № 1 им. К.Д.Ушинского:
  • 2015г. ГАОУ ДПО ЦПМ по теме: «Технология проектной деятельности» (108 часов).
  • 2015г. НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» по программе «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС» (на примере курса математического развития дошкольников) (72 часа).
  • 2016 г. ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт “Педагог” Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36 часов
  • 2016 г. ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)» 36 часов

e-mail: kocetovaOS@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)493-94-14