Кочарова Ольга Дмитриевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Лодочная улица, дом 37, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджер образования

Стаж работы по специальности: 21