Кицан Анжела Ильинична

Фактическое место работы: город Москва, улица Свободы, дом 44, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Бельцкий государственный педагогический университет им. А Руссо, 1991г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 26

• Московский институт открытого образования «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками» 2011г
  • Институт системно-деятельностной педагогики «Школа 2000» Реализация системно-деятельностного подхода в контексте ФГОС дошкольного образования: на примере курса математического развития дошкольников «Игралочка»» 2015г. (72 часа)