Карпунина Дарья Сергеевна

Фактическое место работы: Корпус № 3

Преподаваемые дисциплины: Учитель английского языка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 3

«Преподавание иностранного языка в основной школе», стажировка по теме «Преподавание иностранного языка в основной школе»,

«Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку», «Подготовка педагогических работников к новой аттестации».

«Достижение образовательных результатов учащимися на разных ступенях обучения в соответствии ФГОС (на примерах учебников, пособий и тренажёров издательства «Титул»)»