Капитонова Елена Игоревна

Фактическое место работы: Корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: С 2012 по 2014 г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по программе «Менеджмент в образовании»; 1404 часа

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и химии, Менеджер в сфере образования

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

• Член предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ГИА-9 (эксперт ОГЭ) с 2011 года
  • Член предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования ГИА-11 (эксперт ЕГЭ с 2006 года
  • Соответственно, с 2010 г. ежегодно курсы подготовки экспертов ГИА-11 и ГИА-9 по биологии «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9 и ГИА-11) по биологии» в Государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования»; по 36 часов ГИА-9 и 36 часов ГИА-11 ежегодно.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по биологии в 2019 году. МЦРКПО, Отдел естественнонаучного образования, 36 часов.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-11) по биологии в 2019 году. МЦРКПО, Отдел естественнонаучного образования, 36 часов.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году. МЦРКПО, Отдел сопровождения ГИА, 16 часов

Награды и почетные звания:

• Грамота Московского департамента образования
  • Грамота Министерства образования и науки