Ивашкевич Ольга Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: город Москва, улица Свободы, дом 40

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет,2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 9

• Московский институт открытого образования «Работа в группе кратковременного пребывания» 2012г. (36 часов)
  • Московский институт открытого образования «Работа старшего воспитателя в современных условиях» 2013г. (72 часа)