Хайруллина Ольга Викториновна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Лодочная улица, дом 37, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель пения общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 40

- 2013г. Московский институт открытого образования по теме:

«ЛЕГО в интеллектуальном развитии дошкольников»

«Счётные палочки Х. Кюизенера в развитии математических представлений

у дошкольников».                                                                                                                    36 часов.

- 2013 г. Московский институт открытого образования по теме:

«Основы компьютерной грамотности для работников ДОО».                                     72 часа.

- 2014 г. Педагогический университет «Первое сентября» (г. Москва) по теме:

«Музыкальная грамота в образах и движениях».                                                            108 часов.

- 2014 г. Московский институт открытого образования по теме:

«Психологическая компетентность воспитателей ДОУ:

эффективное взаимодействие с детьми, их родителями

и коллегами».                                                                                                                           72 часа.

- 2014 г. Педагогический университет «Первое сентября» (г. Москва) по теме:

«Игровые технологии в развитии детей раннего и дошкольного возраста».       108 часов.

- 2016 г. Московский институт открытого образования по теме:

«Профессиональный стандарт «Педагог».

Организация основных видов деятельности детей с ограниченными

возможностями здоровья дошкольного возраста».                                                      36 часов.

- 2016 г. Московский институт открытого образования по теме:

«Профессиональный стандарт «Педагог».

Создание психологически комфортной образовательной среды

образовательной организации для детей с ограниченными возможностями

здоровья (ОВЗ)».                                                                                                                      36 часов.

- 2018 г. Отделение дополнительного образования

ООО «Издательство «Учитель» по теме:

«Теория и методика игры».                                                                                        36 часов.

- 2019 г. Институт системно – деятельностной педагогики (г. Москва)

«Реализация системно – деятельного подхода в контексте ФГОС

дошкольного образования на примере курса математического развития

дошкольников «Игралочка».                                                                                       72 часа.

- 2019 г. Центр гармоничного развития «Элементарно» по теме:

«Ментальная арифметика».                                                                                           72 часа.

Награды и почетные звания:

- 2018 г.  Грамота Департамента образования города Москвы.

e-mail: hairullina@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)497-98-81