Гордеева Наталья Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: улица Свободы, дом 51, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогической образование

Стаж работы по специальности: 7

• 2009г. ФПКППК ГОУ ВПО Московского городского педагогического университета по теме: «Теория и методика физического воспитания и развития ребенка» (72 часа).
  • 2010г. ФПКППК ГОУ ВПО города Москвы «МПГУ» по теме: «Коррекционно-педагогическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями»(72 часа).
  • 2015г. НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» по программе «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС» (на примере курса математического развития дошкольников) (72 часа).
  • 2016 г. ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт “Педагог” Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36 часов
  • 2016 г. ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)» 36 часов

e-mail: GordeevaNV@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)493-94-14