Голубева Евгения Валерьевна

Категория Без квалификационной категории

Фактическое место работы: город Москва, улица Свободы, дом 44, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 5, 1993г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель

Стаж работы по специальности: 5