Гладковская Анна Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория Без квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Минский государственный лингвистический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 14

• «Подготовка преподавателей английского языка к международному экзамену TKT (Teaching Knowledge Test) ”, 35 часов (Культурно-образовательный центр на территории МГУ, Глобальный мир) 2012 г.
  • Международный сертификат TKT. 2013г
  • "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО)", 105часов. 2015 г.
  • " Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО", 72 часа (в процессе обучения )
  • «Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении»,36 часов. 2015г.

e-mail: gladkovskaya@gym1551.net

O себе: