Гафарова Наталья Игоревна

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический Институт им. И.Я. Яковлева ( 1989 год)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 26

• «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.» 1,2 и 3 модули 2012-2013г. МИОО ( по 72 часа каждый, всего – 216 часов)
  • «Реализация требований ФГОС. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов»2013г. « Первое сентября» ( 72 часа)
  • «Уроки литературного чтения в современной начальной школе» 2012г. «Первое сентября» (72 часа)
  • «Преемственность как условие реализации Федерального государственного образовательного стандарта» 2011г, (16 часа)
  • «Психолого-педагогические условия формирования самостоятельности младших школьников» МИОО, 2013г. (72 часа)

e-mail: gafarova@gym1551.net