Фомичева Екатерина Анатольевна

Фактическое место работы: Корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, ритмика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №18 «Митино» (с отличием);Московская международная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель адаптивной физической культуры, педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 5

• НОУ «Институт системно- деятельностной педагогики» - «Механизмы реализации ФГОС на основе системно- деятельностного подхода» -108 часов, 2015г.
  • ГБПОУ «Воробьевы горы» - «Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия» -20 часов, 2016г.
  • сертификат Всероссийского семинара по повышению квалификации спортивных судей Федерации настольного тенниса России (ФНТР)

Награды и почетные звания:

1. Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

2. Награждена серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

3. присвоена 3-я судейская категория по баскетболу

4. Благодарность Департамента образования города Москвы, Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»

e-mail: fomicheva@gym1551.net

O себе:

1 . Участник Межрегиональной научно-практической конференции преподавателей и студентов «Школа XXI века – территория здоровья», доклад на тему: «Проблемы подготовки специалиста по физическому воспитанию в условиях современного образования» (публикация)

2. участник II Всероссийской педагогической конференции «Современное образование- обществу XXI века»

3. Участник городского семинара – «Общие требования к местам проведения занятий по физической культуре и спорту в образовательной организации»

4. Участник городского семинара -Проблемы аттестации обучающихся, имеющих отклонения в состоянии здоровья по предмету «Физическая культура»