Егорова Олеся Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология. Учитель русского языка и литературы

• Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2016 году.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2016 году.
  • Традиционные и инновационные технологии организации учебной деятельности обучающихся в условиях введения ФГОС (модуль 1).

e-mail: egorova@gym1551.net