Дурыгина Татьяна Валерьевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Лодочная улица, дом 37, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет 2009г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и психология начального образования»

Стаж работы по специальности: 10

• Московский институт открытого образования «Развитие и воспитание детей раннего возраста»-72ч. 2013г.
  • -2015 год – НОУ ДПО, курсы повышения квалификации « Институт системно - деятельностной педагогики» по программе «Реализация системно - деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС»,76 часов.

• -2016 год – МИОО, курсы повышения квалификации «Профессиональный стандарт «Педагог». «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов.

• -2016 год – МИОО, курсы повышения квалификации «Профессиональный стандарт «Педагог». «Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ОВЗ»,36 часов.

• -2018 год – отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель», курсы повышения квалификации «Теория и методика игры»,36 часов.

• -2018-2019 годы – Вебинары МЦКО по направлению «Оценка качества дошкольного образования».

e-mail: DuryginaTV@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)497-98-81