Дружинина Наталия Игоревна

Корпус: Корпус № 1, 2

Фактическое место работы: Корпус № 1, 2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии. Специализация - возрастная психология. Дополнительная специализация: детский практический психолог, психологическое консультирование

Стаж работы по специальности: 13

• Курс перинатальной психологии "Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию ребенка в перинатальном периоде, младенчестве и раннем возрасте"
  • "Актуальные проблемы детской игры в теории и практике дошкольного образования"
  • "Личностно-ориентированно психологическое консультирование в условиях новых требований профессионального стандарта"
  • «Формирование и мониторинг УУД на основе надпредметного курса "Мир деятельности" и ТДМ Л.Г.Петерсон»

e-mail: druginina@gym1551.net