Донецкая Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, улица Свободы, дом 51

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский государственный авиационный институт (технический университет). 2. Московский институт открытого образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Испытание летательных аппаратов 2. Организатор – методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 13

• 2014, Педагогический университет «Первое сентября»: «Оздоровительные технологии в дошкольном образовательном учреждении: инновационный аспект»; «Создание презентаций в программе PowerPoint».
  • 2014, Московский институт открытого образования «Организация проектной деятельности в работе с детьми дошкольного возраста».
  • 2015, Московский институт открытого образования «Психолого – педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС».
  • 2016, Московский педагогический государственный университет «Новые информационные технологии в дошкольном образовании».
  • 2016, Московский институт открытого образования «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста».
  • 2016, Московский институт открытого образования «Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья».

e-mail: doneckaya@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)493-45-70