Дикарева Светлана Константиновна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: ул. Свободы, д. 44, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

• Московский городской педагогический университет «Медико-психолого-педагогическая помощь дошкольникам с нарушениями речи» 2013г.(72 часа)
  • ГБОУ ЦПМ «Технология проектной деятельности» 2014 -2015г (108 часов)
  • МИОО «Обучение детей дошкольного возраста движениям, подвижным и спортивным играм с мячом» 2013 – 2014 уч. г. (36 часов)
  • МИОО «Школа скакалки» 2014 – 2015 уч. г. (36 часов)
  • ГБОУ ВО МПГУ «Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации» 2016 – 2017 уч. г. (72 часа)
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Реализация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных организациях в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Практический курс (физкультурные занятия на открытом воздухе, занятия с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья)» 2017-2018 уч. г. (72 часа).
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Реализация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных организациях в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Практический курс (физкультурные занятия на открытом воздухе, занятия с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья)» 2017-2018 уч. г. (72 часа).
  • АНО ДПО «МИПК» «Современные подходы и технологии применения адаптивной физической культуры в работе с детьми дошкольного возраста», 2021 г. (108 часов).
  • ООО «Инфоурок» «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности в отношении лиц с ограниченными возможностями здоровья». Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту», 2021 г. (540 часов).
  • АНО ДПО «Институт современного образования» «Профессиональная компетентность старшего воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог», 2022 г. (144 часа).
  • ГАОУ ДПО МЦКО «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве», 2023 г. (18 часов).

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, 2017 г.
  • Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования, 2023 г.

e-mail: DikarevaSK@gym1551.net

Контактный телефон: +7(499)493-94-14