Дикарева Светлана Константиновна

Занимаемая должность (должности): Исполнение административных обязанностей в корпусе 6, инструктор по физической культуре;

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, улица Свободы, дом 51, корпус 4,улица Свободы, дом 44, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 16

• Московский городской педагогический университет «Медико-психолого-педагогическая помощь дошкольникам с нарушениями речи» 2013г.(72 часа)
  • ГБОУ ЦПМ «Технология проектной деятельности» 2014 -2015г (108 часов)
  • МИОО «Обучение детей дошкольного возраста движениям, подвижным и спортивным играм с мячом» 2013 – 2014 уч. г. (36 часов)
  • МИОО «Школа скакалки» 2014 – 2015 уч. г. (36 часов)
  • ГБОУ ВО МПГУ «Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации» 2016 – 2017 уч. г. (72 часа)
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО «Реализация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных организациях в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Практический курс (физкультурные занятия на открытом воздухе, занятия с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья)» 2017-2018 уч. г. (72 часа).

e-mail: DikarevaSK@gym1551.net

Контактный телефон: 8 (499) 497-94-82.