Денисова Ольга Юрьевна

Фактическое место работы: Корпус № 2

Преподаваемые дисциплины: Математика , геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Калужский Государственный Педагогический Университет имени К. Э. Циолковского»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и физики.

Стаж работы по специальности: 5

• 2007 г. Московский институт открытого образования «Фундаментальное ядро курса математики. Методика изучения  трудных тем программы» 144 ч.
  • 2019 г. Московский Педагогический Государственный Университет «Элементы электронного обучения в школе: разработка сценария интерактивного урока на платформе МЭШ» 72 ч.
  • "Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне основного общего образования " - 24 часа 2020 год Городской Методический центр.