Бутырина Елена Михайловна

Фактическое место работы: Корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования "Астраханский государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и французского языков

Стаж работы по специальности: 5

• Астраханский Институт Повышения Квалификации и Переподготовки Обучение по курсу: «Особенности организации раннего обучения иностранным языкам в условиях реализации ФГОС НОО». Астраханский Институт Повышения Квалификации и Переподготовки Обучение по курсу: «Чтение как средство обучения английскому языку на разных ступенях школы в условиях реализации ФГОС ООО».
  • Московский институт открытого образования «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении иностранному языку в условиях внедрения ФГОС ООО (целевая программа)

e-mail: butyrina@gym1551.net